Главная » Новости » "Бойтесь ходячих мертвецов" пришли на смену

«Бойтесь ходячих мертвецов» пришли на смену

image «Бойтесь ходячих мертвецов» пришли на смену
20.04.2016

Только зрители успели отойти от разочаровывающего финала шестого сезона Ходячих мертвецов, как вышел второй сезон приквела — «Бойтесь ходячих мертвецов» вместе с хорошей новостью: телеканал AMC официально объявил о продлении сериала на третий сезон из 16 серий, выход которого запланирован на 2017 год.

Напомним, сериал рассказывает о выживании небольшой группы людей с самого начала эпидемии. В конце первого сезона группе удалось добраться до океана, где они планируют сесть на яхту одного из героев. Так что будущий сезон обещает показать можно ли уплыть от апокалипсиса.

Прочитано 2204 раз

Материалы

Ходячие мертвецы Ходячие мертвецы (Сериал)

Ходячие мертвецы - самый известный сериал о зомби, получающий за каждую серию высокие оценки. Он показывает все аспекты жизни в изменившемся мире, где опасны не только восставшие мертвецы, но и другие люди.

Бойтесь ходячих мертвецов Бойтесь ходячих мертвецов (Сериал)
Бойтесь ходячих мертвецов - спинн-офф известного сериала о зомби "Ходячие мертвецы". Действия сериала начинаются чуть раньше, ещё до проявления болезни, и в другой локации - в Лос-Анджелесе. Сценаристы обещают показать как жители разнообразных культур, профессий и слоёв справляются с пришедшим безумием и хаосом.

Комментарии