Главная » Новости » «Доминион» - осталось ждать всего пару месяцев

«Доминион» — осталось ждать всего пару месяцев

image «Доминион» — осталось ждать всего пару месяцев
28.05.2015

«Доминион» — сериал рассказывающий историю про постапокалиптический мир, в котором поселились ангелы и демоны. Один из ангелов пошел против большинства своих братьев, именно он старается помогать выжившим людям, оберегая их от демонов.

Демонами выступают падшие ангелы, которых низвергли, они низшие и жаждут вкусить наслаждений, которые могут получать люди, поэтому вселяются в их тела.

Главным героем является не только один из архангелов, но и избранный, парень, который станет избавителем. Важной новостью является тот факт, что роль одного из архангелов, а именно Гавриила, получит статус главной.

Второй сезон появится на телеэкранах 9 июля. Первые восемь серий смогли не только найти своего зрителя, «Доминион» плотно попал на средние отметки рейтинга мировых сериалов.  Благодаря хорошим рейтингам, зрители смогут увидеть уже не 8, а 13 серий.

К сериалу присоединится несколько новых актеров, которые уже зарекомендовали себя в других сериалах. Вы увидите: Люка Тайлера, Кристину Чонг, Ника Бишопа, Оливию Мейс.

В новом сезоне, зритель ожидает увидеть объединение двух городов, которые смогли защититься от падших ангелов. В любом случае нас ожидает не только невероятный сюжет, но и красивые сражения. А пока, вашему вниманию предлагается новый трейлер ко второму сезону «Доминион».

Прочитано 2035 раз

Материалы

Доминион Доминион (Сериал)

Похоже, что дни человечества сочтены. Действия происходят в совершенно новой эпохе, а именно в 25 году от начала войны между ангелами и людьми. Архангел Гавриил ведём войну против человечества, считая что отец разгневался на них и поэтому ушёл. Но на сторону людей встал его брат, архангел Михаил.

Комментарии