Главная » Новости » Fallout 4 – до выхода всего несколько месяцев

Fallout 4 – до выхода всего несколько месяцев

image Fallout 4 – до выхода всего несколько месяцев
21.06.2015

Fallout 4 – одна из самых ожидаемых игр 2015 года, официальная дата выхода назначена на 10 ноября. Игра обещает быть не просто интересной и захватывающей

, она уже собрала миллионы фанатов и любителей жанра.

В тот момент, когда все с придыханием ждут выхода новой игры, в продажу поступили Fallout 4 Pip-Boy Editions – специальные наручные устройства, которые позволят связываться с игрой и частично управлять ею. Всего за 6 дней были раскуплены все устройства, а создатели игры получили тысячи заявок на новые. Тем, кто не получит Fallout 4 Pip-Boy Editions не стоит расстраиваться, так как будет выпущено приложение, позволяющее любому смартфону выполнять функции такого наручного устройства.

Игра будет действительно грандиозной, создатели вложили в нее все о чем мечтают игроки. Вы сможете построить собственную базу (дом) и укрепить его. Сделать небольшой магазинчик и продавать товары, вам доступна огромная ветка для крафта самых разных вещей и многое другое.

Немного подкачала графика, но учитывая геймплей никто особо не жалуется. Кстати, теперь вам необязательно брать в напарники собаку, кажется, будет доступен робот, который намного более функционален. Ждем выхода и надеемся, что наши надежды не станут лишь несостоявшимися мечтами.

Прочитано 2150 раз

Материалы

Fallout 4 Fallout 4 (Игра)
Осенью 2015 года вышло долгожданное продолжение серии игры Fallout. Основные действия игры происходят в 2287 году, через 6 лет после событий предыдущей части - Fallout New Vegas.

Комментарии