Главная » Новости » Главных героев сериала «Ходячие мертвецы» ждет западня

Главных героев сериала «Ходячие мертвецы» ждет западня

image Главных героев сериала «Ходячие мертвецы» ждет западня
25.05.2015

Совсем недавно были проведены небольшие интервью с Грегом Никотеро, который является исполнительным продюсером популярного сериала «Ходячие мертвецы». Им были раскрыты некоторые любопытные детали, которые ожидают главных героев и зрителей сериала.

Как уже и говорилось ранее, сюжетная линия, завязанная на «Волках», будет закончена достойно, так как выжившие одиночки, жестокие и хитрые, заслуживают на это. По словам Грега, эта сюжетная линия разрабатывалась несколько лет и будет окончена очень красиво.

Но, самой невероятной новостью выступила другая – огромная ловушка для главных героев. Главными лицами, в создании этой ловушки, выступят Волки, которые уже проявили себя на этом поприще ранее.

Как признался Никотеро, ему очень нравится этот момент сериала, так как люди убивающие других выживших людей не только ради припасов, но  и для того, чтобы сделать из них подконтрольных своей воле зомби – эпично, красиво и интересно для зрителя.

Пятый сезон окончился тем, что Рик с группой обосновался в новом укрепленном городе Александрии. Однако ему пришлось сообщить неутешительные вести всему поселку – им придется бороться с тем, что находится снаружи и для этого нужны профессиональные бойцы. Смогут ли они найти таких людей, и что будет дальше, мы узнаем уже в 6 сезоне.

Прочитано 1697 раз

Материалы

Ходячие мертвецы Ходячие мертвецы (Сериал)

Ходячие мертвецы - самый известный сериал о зомби, получающий за каждую серию высокие оценки. Он показывает все аспекты жизни в изменившемся мире, где опасны не только восставшие мертвецы, но и другие люди.

Комментарии