Главная » Новости » Непокорная земля – появился новый постер

Непокорная земля – появился новый постер

image Непокорная земля – появился новый постер
17.05.2015

В преддверии выпуска нового сезона, научно-фантастический сериал «Непокорная земля», обрастает все большим количеством новостей, которые обязаны заинтересовать зрителя. В этот раз, фанаты кинокартины увидят несколько новых кадров и постер.

Как уже известно, в новом сезоне будут разворачиваться неприятные события, ведь рудник уничтожен, из-за чего тяжелая жизнь человечества осложнилась в несколько раз. Съемочная группа готовит для зрителя новый виток развития сериала, вы увидите новую расу инопланетных существ.

Не стоит надеяться, что это друзья человечества, это очередные враги и захватчики, которые хотят лишь осложнить и без того трудную жизнь людей. Некоторые источники распространяют слухи, что эта раса инопланетян будет самой жестокой из тех, которые мы уже видели.

Появилась информация и о героях, которые участвуют в съемках, так Ириса и Нолан будут считаться пропавшими, однако, в ближайшее время появятся зацепки, которые помогут пролить свет на их исчезновение и местонахождение. Новый шериф Аманда, покажет свою некомпетентность, из-за чего погибнет один из главных героев шоу. Также есть большая вероятность, что в сериал вернется Кения.

Сериал появится на экранах 12 июня.

Прочитано 2064 раз

Материалы

Непокорная Земля Непокорная Земля (Сериал)

На протяжении десяти лет вся планета Земля была погружена в беспощадную и жесточайшую войну. Эти кровавые битвы даже получили необычное название: "Бледные войны". Сражение разразилось между инопланетянами и человечеством после того, как пришельцы лишились своей собственной планеты, и стали искать новый дом для себя - Землю.

Комментарии