Главная » Новости » Новости о сериале "Сотня"

Новости о сериале «Сотня»

image Новости о сериале «Сотня»
13.08.2015

Как известно, новый сезон сериала порадует зрителей новыми актерами. Вы сможете увидеть Зека МакГоуна, Нила Сэндилэндса, Майкла Бича и даже американского певца Шона Мендеса.

Шон сыграет роль молодого бойца, который выжил в ковчеге, его ждет интересная роль, а зритель увидит дебют популярного певца на телевидении.

Главной новостью является обещание Джейсона Ротенберга, создателя сериала, он сказал, что в новом сезоне мы увидим Лексу. Предводительница землян вернется в самое пекло, ей предстоит пережить активное противостояние с Кларк. В своем интервью, актриса, которая играет Лексу говорит, что ее героиню ждет очень жестка борьба, ведь Кларк невероятно зла на нее. К сожалению, узнать более детальные подробности невозможно, так как сценарий хранится в секрете и информации о новом сезоне разглашается минимум.

Алисии Дебнем импонирует характер ее героини и она относится философски к ее действиям. По ее словам, нас ждет даже не виток противостоянии двух девушек, скорее мы увидим извечную борьбу оптимизма и реализма. Достоверно известно, что Лекса появится неожиданно, в самый нужный момент, поэтому телезрителям остается лишь ждать этого замечательного персонажа.

Прочитано 2759 раз

Материалы

Сотня Сотня (Сериал)

97 лет назад на планете разразилась страшная атомная война. Земля стала заражена и непригодна для жизни, из-за чего последней надеждой человечества стал ковчег в космосе - огромная космическая станция, на которой находятся выжившие после катастрофы. 

Комментарии