Главная » Новости » Презентован трейлер ко второму сезону сериала «Последний корабль»

Презентован трейлер ко второму сезону сериала «Последний корабль»

image Презентован трейлер ко второму сезону сериала «Последний корабль»
21.04.2015

Над нашумевшим сериалом о постапокалипсисе, «Последний корабль», продолжает работу Майкл Бэй. Именно это сериал показал, что талантливый режиссер умеет снимать не только киноленты, но и целые истории, которые завораживают зрителя.

Стало известно, что премьера второго сезона планируется на 21 июня этого года. Новый трейлер приоткрывает завесу тайны, под которой находится сюжет продолжения сериала.

Никто из тех, кто оказался на корабле не думал, что дома их встретят так, ожидали многого, но не такого. Все, за что они боролись – уничтожено, смогут ли они жить дальше, не имея цели, или им удастся обрести ее вновь? Как известно, самый страшный враг, существующий на Земле, – человек. Именно люди буду мешать выжить друг другу, это уже даже не противостояние, это настоящая война.

На планете осталось менее 20% людей, но некоторые желают использовать вирус, как оружие геноцида. Сражаться с заразой теперь не просто сложно, для начала нужно спасти свою жизнь. Актеры сериала признаются, что только хорошее знание корабля и взаимодействие команды позволит выжить их героям. Ждите новый сезон, для вас подготовили огромное количество сюрпризов.

Прочитано 1694 раз

Материалы

Последний корабль Последний корабль (Сериал)

В то время, как главные герои, члены экипажа эсминца, проходят засекреченную миссию, неизвестная болезнь уничтожает практически всё население планеты. 

Комментарии