Главная » Новости » Сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" начал свою историю с рекордов

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» начал свою историю с рекордов

image Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» начал свою историю с рекордов
06.09.2015

Официальный сайт ТВ-канала AMC опубликовал интереснейшую новость для поклонников пост-апокалипсиса. Оказывается, что первая серия нового телевизионного шоу «Бойтесь ходячих мертвецов», основанное на телесериале «Ходячие мертвецы«, побил все американские рекорды по количеству просмотров в эфире. Fear the Walking Dead (1 серия) установил абсолютный рекорд и стал самым успешным проектом за всю историю американского ТВ.

За действиями в первой серии наблюдало более 10 млн американских граждан. Таким образом, было обновлено несколько рекордов: количество телезрителей во всех возрастных категориях и общая аудитория.

«Я искренне поздравляю команду актёров и продюсеров и всех людей, участвующих в съёмках шоу «Бойтесь ходячих мертвецов», — эмоционально выразился Чарли Кольер, находящийся на должности президента американского ТВ-канала AMC. Кольер гордится достижением своего канала, ведь сейчас граждане привыкли смотреть телепередачи в записи. Первая серия шоу «Бойтесь ходячих мертвецов» транслировалась в прямом-эфире. Это достижение стало рекордным для всего американского кабельного телевидения.

Прочитано 1856 раз

Материалы

Ходячие мертвецы Ходячие мертвецы (Сериал)

Ходячие мертвецы - самый известный сериал о зомби, получающий за каждую серию высокие оценки. Он показывает все аспекты жизни в изменившемся мире, где опасны не только восставшие мертвецы, но и другие люди.

Бойтесь ходячих мертвецов Бойтесь ходячих мертвецов (Сериал)
Бойтесь ходячих мертвецов - спинн-офф известного сериала о зомби "Ходячие мертвецы". Действия сериала начинаются чуть раньше, ещё до проявления болезни, и в другой локации - в Лос-Анджелесе. Сценаристы обещают показать как жители разнообразных культур, профессий и слоёв справляются с пришедшим безумием и хаосом.

Комментарии