Главная » Новости » Состоялась премьера нового сезона сериала "Нация Z"

Состоялась премьера нового сезона сериала «Нация Z»

image Состоялась премьера нового сезона сериала «Нация Z»
23.09.2015

На телеканале SyFy 11 сентября 2015 года состоялась кинопремьера новейшего второго сезона всем известного сериала «Нация Z». Весь мир уже с нездоровым удовольствием просмотрел несколько новых серий.

Изначально предполагалось, что будет около 13 серий, однако продюсеры приняли решение расширить их количество до 15. На протяжении года весь мир таился в неизвестности — судьба второго сезона действительно была под сомнительным вопросом.

Однако всяческие слухи были развеяны, когда на телеканале SyFy была показана первая пилотная серия новейшего сезона 11 сентября. Но второму сезону было суждено появиться ввиду больших рейтингов, которые сериал «Нация Z» вообще заработал. Кинопроект действительно оказался успешным. Над вторым сезоном трудилась большая команда с большим количеством специалистов не только в киноиндустрии в целом, но и по жанру «ужасы».

Снова мы будем наблюдать за распространением вируса, зомби-апокалипсисом и небольшой группой человек, которая в результате должна спасти мир. Как и в первом сезоне, новые серии пропитаны драматизмом и интригой, поэтому скучно уж точно не будет!

Прочитано 2085 раз

Материалы

Нация Z Нация Z (Сериал)
Нация Z - нетипичный сериал про зомбиапокалипсис:  он высмеивает многие штампы о живых мертвецах, а к происходящему на экране не нужно относиться со всей серьёзностью чтобы получить удовольствие от просмотра.

Комментарии