Главная » Новости » Ещё больше ходячих мертвецов!

Ещё больше ходячих мертвецов!

image Ещё больше ходячих мертвецов!
16.03.2019

На подведении финансовых итогов прошедшего года, Телеканал АМС неожиданно объявил о планах расширить вселенную «Ходячих мертвецов» ещё одним сериалом, помимо «Бойтесь ходячих мертвецов». Подробности пока что не ясны, но судя по всему это будет второй спин-офф основного сериала. Сообщается, что для работы над новым проектом уже собрана команда сценаристов, которым предстоит продумать основную концепцию будущего сериала.

Сами Ходячие мертвецы, вышедшие почти 9 лет назад, уже обзавелись 10-ю сезонами и широкой аудиторией поклонников, став одним из самых популярных сериалов на телевидении Америки. Не удивительно, что при таком успехе постапокалиптическая вселенная расширяется.

Прочитано 2431 раз

Материалы

Ходячие мертвецы Ходячие мертвецы (Сериал)

Ходячие мертвецы - самый известный сериал о зомби, получающий за каждую серию высокие оценки. Он показывает все аспекты жизни в изменившемся мире, где опасны не только восставшие мертвецы, но и другие люди.

Бойтесь ходячих мертвецов Бойтесь ходячих мертвецов (Сериал)
Бойтесь ходячих мертвецов - спинн-офф известного сериала о зомби "Ходячие мертвецы". Действия сериала начинаются чуть раньше, ещё до проявления болезни, и в другой локации - в Лос-Анджелесе. Сценаристы обещают показать как жители разнообразных культур, профессий и слоёв справляются с пришедшим безумием и хаосом.

Комментарии