Главная » Новости » Объявлена дата премьеры второй «Войны миров Z»

Объявлена дата премьеры второй «Войны миров Z»

image Объявлена дата премьеры второй «Войны миров Z»
30.05.2015

Всем фанатам и просто любителям хорошего кино можно радоваться – стала известна официальная дата премьеры «Войны миров Z».

Дата выхода 9 июня 2017 года. Стоит отметить, что несмотря на официальный пресс-релиз – дата неточная. Дело в том, что в тот же  день должна появиться, на экранах кинотеатров, новая «Фантастическая четверка». Эти два фильма  имеют схожую аудиторию, поэтому велика вероятность, что дату премьеры какого-то из фильмов перенесут. 

Ключевую роль, как и в прошлой киноленте, будет играть Бред Питт, он также будет одним из  продюсеров «Войны миров Z». Главным сценаристом будет талантливый Стивен Найт, а постановщиком согласился стать Хуан Антонио Байона.

Следующая часть «Войны миров Z» пока что не имеет официального названия, но достоверно известно, что сюжет основан на творчестве Макса Брукса. В его историях рассказывается о мире с плотоядными зомби, о последствиях пандемии, которая привела к такому положению вещей. Сложно сказать стоит ли выпускать сиквел картины «Война миров Z». Несмотря на скептицизм критиков, в 2013, первая часть стала хитом и окупилась практически в три раза. Если вторая часть будет такой же интересной, то нас ждут интересные и захватывающие часы в кино. Ждем!

Прочитано 1900 раз

Комментарии