Главная » Новости » «Последний корабль» отправился в путь

«Последний корабль» отправился в путь

image «Последний корабль» отправился в путь
03.07.2015

Около недели назад последний уцелевший в мире корабль отправился в путь, совершая свое путешествие по второму сезону нашумевшего постапокалиптического сериала.

Первый сезон получился вполне успешным, поэтому второй ждали с огромным нетерпением.

Огромным плюсом, который добавил популярности сериала стало окончание первого сезона, такой неожиданной концовки никто не ожидал. Во втором сезоне, команде американского эсминца придется бороться с теми, кто решил, что вирус поразивший огромную часть человечества можно использовать как оружие для геноцида оставшегося населения Земли.

Наиболее интересным в идее сериала стало то, что показывается не достижение какого-то кульминационного момента, как это обычно бывает, а жизнь людей в подобной ситуации, их настроение, огромное внимание уделяется вопросы: Стоит ли использовать вакцину, когда преобладает анархия? На Земле ведь не осталось ни одного серьезного органа власти.

Зрителя ждут не только баталии между командой и их врагами, большое количество изменений произойдет внутри самого корабля. Зритель узнает много интересного про каждого участника команды «Последнего корабля».

Уже сейчас, когда вышло три серии второго сезона, можно сказать, что вторая часть сериала более успешна, нежели первая, поэтому есть большая вероятность, что сьемки будут продолжаться и сериал станет культовым. А пока, нам предстоит лишь погрузиться, в необычайный постапокалиптический мир, в котором люди отчаянно борются за жизнь.

Прочитано 2192 раз

Материалы

Последний корабль Последний корабль (Сериал)

В то время, как главные герои, члены экипажа эсминца, проходят засекреченную миссию, неизвестная болезнь уничтожает практически всё население планеты. 

Комментарии